اكلت دواءللسعال سبب لي تهج في الفم مع تغير لون اللسان الى ابيض وظهور حبوب صغيرة على سطح اللسان مع حرقان داخل الفم والحتجرة

أمراض الفم
ذكر 25 March 2016 تم تعديله في 9 November 2021 3543
اكلت دواءللسعال سبب لي تهج في الفم مع تغير لون اللسان الى ابيض وظهور حبوب صغيرة على سطح اللسان مع حرقان داخل الفم والحتجرة

اجابات الاطباء

للاسف بعض ادوية السعال تسبب مثل هذه الاعراض لانه بالنهاية لا يوجد دواء للسعال مجرد اعشاب لتهدئة المجرى التنفسي لذا... اقرأ المزيد
للاسف بعض ادوية السعال تسبب مثل هذه الاعراض لانه بالنهاية لا يوجد دواء للسعال مجرد اعشاب لتهدئة المجرى التنفسي لذا ابتعد عن هذا النوع من الدواء بالتحديد مرة اخرى وستزول هذه الاثار من يومين لاسبوع باذن الله والف سلامة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية