استخدمت مضاد حيوي بسبب التهاب في الضرس وسبب لي بعض الاعراض

أمراض الفم
أنثى، 31 سنة 19 March 2020 تم تعديله في 9 November 2021 1571
استخدمت مضاد حيوي وصفه لي طبيب وسبب لي الم ف المعده والقولون ولما تركت استخدامة راح الالم بس طلعت لي حبوب في اخر اللسان جهة الحلق لا تؤلم بس تضايقني وش اسوي عشان تروح

اجابات الاطباء

د. احمد ابو رضوان
20 March 2020 طب اسنان
ان استخدام مضمضه طبيه تحتوى على اليود قد يزيل الحبيبات مع مراجعة طبيبك اقرأ المزيد
ان استخدام مضمضه طبيه تحتوى على اليود قد يزيل الحبيبات مع مراجعة طبيبك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
 استخدام الضماد مقالات طبية
الغضب بعد الولادة أخبار طبية
التعاونية تدعم استخدام التقنية في مجال الموارد البشرية مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية