اجرت عملية استئصال الغدة الدرقية و اعطاها الطبيب دواء بعد العملية يلاز

أمراض الغدد الصماء
سؤال من غير معروف 9 May 2018 تم تعديله في 9 November 2021 3280
أختي اجرت عملية استئصال الغدة الدرقية و أعطاها الطبيب دواء بعد العملية يلازمها مدى الحياة و هي أخذته لفترة ثم امتنعت عن تناوله بسبب أنه يسبب لها الانتفاخ، هل هذا خطر ؟

اجابات الاطباء

الدكتور باسم مرقص
9 May 2018 جراحة عامة
الدواء نفسه لا يسبب أي انتفاخ. ويجب العودة للدواء لان الانتفاخ قد يزيد وتحصل مضاعفات اخرى اقرأ المزيد
الدواء نفسه لا يسبب أي انتفاخ. ويجب العودة للدواء لان الانتفاخ قد يزيد وتحصل مضاعفات اخرى
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
عملية الناسور بالليزر مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية