مرحبا لقد انزلقت قدمي منذ شهرين على الثلج من حينها اعاني الما شديدا في قدمي اليسرى واسفل ظهري ذهبت للطبيب ووصف لي دواء ولكن لم استفد منه شيئا واصبح لون خاصرتي ازرق والشرايين بارزة ارجو ان اعرف ما ذا يحدث معي وطريقة العلاج
اجابات الاطباء
يمكن أن يكون السبب انزلاق غضروفي أو تمدد في اربطة المفاصل لذا يجب مراجعة الطبيب لعمل الفحوصات اللازمة اقرأ المزيد
يمكن أن يكون السبب انزلاق غضروفي أو تمدد في اربطة المفاصل لذا يجب مراجعة الطبيب لعمل الفحوصات اللازمة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.