انا اعاني من التهات مفاصل رثوي واضطر لاخذ مسكنات قوية متل الترمادول وانا اعرف بأن الترمادول يسبب ادمان مع العلم اني ااخذ الترمادول يإستشارة الطبيب وانا أخذه بكثر فما الحل

أمراض العضلات والعظام و المفاصل
ذكر 23 June 2018 تم تعديله في 9 November 2021 721
انا اعاني من التهات مفاصل رثوي واضطر لاخذ مسكنات قوية متل الترمادول وانا اعرف بأن الترمادول يسبب ادمان مع العلم اني ااخذ الترمادول يإستشارة الطبيب وانا أخذه بكثر فما الحل

اجابات الاطباء

الدكتور سفيان الرفاعي
23 June 2018 الروماتيزم والمفاصل
الحل يكون في السبطره على درجة الاتهاب اذا كان لا يزال هناك التهابات فعالة او متكررة. اقرأ المزيد
الحل يكون في السبطره على درجة الاتهاب اذا كان لا يزال هناك التهابات فعالة او متكررة.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية