يقول الطبيب ان تافار ياثر على الكبد فهل خطير

أمراض الجهاز الهضمي
ذكر 16 October 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1105
يقول الطبيب ان ..تافار.. يأثر على الكبد فهل هذا خطير ؟

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
17 October 2017 الجهاز الهضمي والكبد
اخي الكريم . ما هو هذا الدواء ؟اذ من ألضروري كتابة اسم الدواء الاصلي وليس التجاري . لان الاسماء تختلف... اقرأ المزيد
اخي الكريم . ما هو هذا الدواء ؟اذ من ألضروري كتابة اسم الدواء الاصلي وليس التجاري . لان الاسماء تختلف لنفس الدواء حسب مصدر انتاجه هل تقصد lorazepam ? اءا كان كذالك او غير ذالك ارجوا اعادة طرح السؤال. واعطاء كل التوضيحات
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية