هل يجب التوقف عن العلاج الثلاثي لجرثومة المعدة عند ظهور أعراض (الحكة وبقع

أمراض الجهاز الهضمي
ذكر 26 August 2017 تم تعديله في 9 November 2021 6544
هل يجب التوقف عن العلاج الثلاثي لجرثومة المعدة عند ظهور أعراض (الحكة وبقع

اجابات الاطباء

الدكتور د نزيه نخلة
28 August 2017 الجهاز الهضمي والكبد
يبدو انها اعراض حساسية. انصح بايقاف العلاج و التوجه الى الطبيب المعالج اقرأ المزيد
يبدو انها اعراض حساسية. انصح بايقاف العلاج و التوجه الى الطبيب المعالج
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
خرافات عن الحمل يجب التوقف عن تصديقها مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
هل يجب ترك التدخين قبل العملية الجراحية؟ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية