مشكله تغير لون البراز الي السود مع صعوبه دخول الحمام مع الشعور بالشبع والانتفاخ وجزاكم الله خير
اجابات الاطباء
تغير البراز للون الاسود ممكن ان يكون من استخدام ادوية او ممكن ان يكون بسبب نزيف من المعدة. لذلك يجب... اقرأ المزيد
تغير البراز للون الاسود ممكن ان يكون من استخدام ادوية او ممكن ان يكون بسبب نزيف من المعدة. لذلك يجب المراجعة فورا وعمل الفحوصات اللازمة للتأكد من المشكلة وعلاجها
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.