لكن الدواء الثلاثي احدث لي الم فظيع بالامعاء مما اضطر الى وقفه فورا وق

أمراض الجهاز الهضمي
ذكر 22 May 2018 تم تعديله في 9 November 2021 1005
لكن دكتور هذا الدواء الثلاثي احدث لي الم فظيع بالامعاء ،مما اضطر الى وقفه فورا،وقال لي ان هذا الدواء قتل لك البكتيريا اليافعة،،ارجوك ساعدني ما العمل ؟

اجابات الاطباء

الدكتور خالد المهدي
23 May 2018 الجهاز الهضمي والكبد
عليك بتغيير الدواء الى ما يناسبك فهناك اليوم العديد من الخيارات. اقرأ المزيد
عليك بتغيير الدواء الى ما يناسبك فهناك اليوم العديد من الخيارات.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
اختلاف لون البول ودلالاته المرضية مقالات طبية
خلايا قد تفسر تضخم البروستاتا أخبار طبية
دلالات لون دم الدورة الشهرية مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية