لدي التهاب حاد بالمعده واستعملت أدوية لذلك بالاضافة لفيتامين د وكانت نسبته لدي ٣١ وطلب مني الطبيب استعمال الفيتامين شهرين وتوقفت بعد شهر وأصابتني كتمة شديدة فماالسبب

أمراض الجهاز الهضمي
أنثى 22 July 2016 تم تعديله في 9 November 2021 825
لدي التهاب حاد بالمعده واستعملت أدوية لذلك بالاضافة لفيتامين د وكانت نسبته لدي ٣١ وطلب مني الطبيب استعمال الفيتامين شهرين وتوقفت بعد شهر وأصابتني كتمة شديدة فماالسبب

اجابات الاطباء

د. وليد يوسف فرح
23 July 2016 الجهاز الهضمي والكبد
هل تم التشخيص بناءا على التنظير ؟؟؟؟ راجع طبيبك ... اقرأ المزيد
هل تم التشخيص بناءا على التنظير ؟؟؟؟ راجع طبيبك ...
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية