فترة حوالي الشهر لا استطيع التبرز الا اذا تناولت حبوب كي تصيبني بالاسه

أمراض الجهاز الهضمي
أنثى 26 February 2018 تم تعديله في 9 November 2021 915
منذ فترة حوالي الشهر لا استطيع التبرز الا اذا تناولت حبوب كي تصيبني بالاسهال واعاني من دوخه بسيطه و نفخه واجد فتحت المخرج ضيقه اريد معرفة اسباب حدوث هذا وعلاجه والوقايه منه

اجابات الاطباء

د. وليد يوسف فرح
27 February 2018 الجهاز الهضمي والكبد
لابد من استشارة الطبيب لنفي اي سبب عضوي لذلك ... اقرأ المزيد
لابد من استشارة الطبيب لنفي اي سبب عضوي لذلك ...
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
التغذية  في فترة الامتحانات مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
علاج قشرة فروة الرأس مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية