باخد ادويه للحديد وفيتامينات من شهرين سببلي وجع في البطن وقرحه صداع وغثيان ما سبب وما الاجراء المناسب
اجابات الاطباء
لابد من مراجعه الطبيب لاجراء فحص سريري ومزيد من الفحوصات اذا لزم الامر خاصه ان كانت هذه الادويه تم اخذها... اقرأ المزيد
لابد من مراجعه الطبيب لاجراء فحص سريري ومزيد من الفحوصات اذا لزم الامر خاصه ان كانت هذه الادويه تم اخذها من قبل المريض بدون استشاره طبيه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.