اتناول اقراص بيرلوك

أمراض الجهاز الهضمي
أنثى، 27 سنة 26 May 2021 تم تعديله في 20 June 2021 2021
انا الدكتور شخصني بارتجاع المرئ اتناول اقراص بيرلوك وشراب ترايتون وانا ليا اسبوع باخد العلاج وحاسه بهمدان وامبارح حسيت باللام ف الظهر واليد والرجلين والألم خف وانهارده احس بدوخه حاليا هل أوقف الدواء ولا اكمل مع العلم الدكتور كتبهولي لمده شهر

الملفات المرفقة:

65c4bae5-7797-4a76-af2f-a37b4f86c6ea

اجابات الاطباء

الدكتور حسن عبدالله علي
2 June 2021 طب الاسرة
السلام عليكم من الافضل الاستمرار بتناول العلاج والتواصل بشكل مباشر مع الطبيب المختص الذي وصف العلاج اقرأ المزيد
السلام عليكم من الافضل الاستمرار بتناول العلاج والتواصل بشكل مباشر مع الطبيب المختص الذي وصف العلاج
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية