امي تعاني من الم وتحجر بالمعده خصوصا اذا اخذت ادويه اذا اخذت دوا الحمو

أمراض الجهاز الهضمي
أنثى 8 November 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1692
امي تعاني من الم وتحجر بالمعده خصوصا اذا اخذت ادويه.اذا اخذت دوا الحموضه ما بتحس بهذا الالم ولا التحجر.عملنا فحص للجرثومه ما في جرثومه.ما السبب وهل من علاج مع العلم اكلها خفيف

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية