التهاب الكبد ا و الصفار

أمراض الجهاز الهضمي
أنثى، 40 سنة 4 January 2022 تم تعديله في 5 January 2022 2627
اعاني من ارتفاع في الصفار المباشر بسبب التهاب الكبد أ منذ شهر و نصف و منذ اخر تحليل لما ينزل الصفار المباشر علما اني اخد دواء ursofalk 250 و دواء هيباميرز توقفت عن استخدامه من اسبوع هل استطيع ان ارجع اجدد دواء هيباميرز لتخفيف الصفار مرفق التحاليل

الملفات المرفقة:

2AAA4118-6EA5-4278-B13E-EBCA39D4526A

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية