اخذت دواء لعلاج القولون لكن للاسف يسبب لي الام فظيعه بالمعدة هل حل

أمراض الجهاز الهضمي
أنثى 25 May 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1590
أخذت دواء لعلاج القولون لكن للأسف يسبب لي الام فظيعه بالمعدة هل هناك حل؟

اجابات الاطباء

الدكتور شريف دبور
26 May 2015 الجهاز الهضمي والكبد
انت لم تذكري ما هو العلاج ، الذي تأخذينه و ممن تعانين بخصوص القولون. اقرأ المزيد
انت لم تذكري ما هو العلاج ، الذي تأخذينه و ممن تعانين بخصوص القولون.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
 متلازمة بكاء (مواء) القط مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية