ما أسباب مذاق المعدني في الفم هل هو بسبب دواء Hydrotalcite tablets وOmeprazoleلآني بعد ما اخدهم يصبح مذاق فمي معدني

أمراض الأسنان
أنثى 3 October 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1957
ما أسباب مذاق المعدني في الفم هل هو بسبب دواء Hydrotalcite tablets وOmeprazoleلآني بعد ما اخدهم يصبح مذاق فمي معدني

اجابات الاطباء

قد يكون الدواء هو السبب. اقرأي النشرة المرفقه بالدواء. اقرأ المزيد
قد يكون الدواء هو السبب. اقرأي النشرة المرفقه بالدواء.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
ما هي أسباب الشيب المبكر؟ مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
أسباب اكتئاب ما بعد الولادة مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية