انا اخذت مضاد حيوي لان عندي التهاب بالسن بعدها حصل لي اسهال حاد وطفح ج

أمراض الأسنان
أنثى 4 June 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1185
مرحبا انا اخذت مضاد حيوي لان عندي التهاب بالسن بعدها حصل لي اسهال حاد وطفح جلدي بمنطقة الصدر وازمة ربو هل بسبب المضاد الحيوي وماذا افعل ؟

اجابات الاطباء

د. اماني العساف
5 June 2017 طب اسنان
بعد الادوية تسبب هذه الاعراض التي ذكرتها و يجب التوقف فورا عن تناوله و اخبار طبيبك بذلك اقرأ المزيد
بعد الادوية تسبب هذه الاعراض التي ذكرتها و يجب التوقف فورا عن تناوله و اخبار طبيبك بذلك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية