هل دواء كوراكني يسبب انتفاخ الوجه والخدين

الطب العام
ذكر 19 September 2018 تم تعديله في 9 November 2021 7398
هل دواء كوراكني يسبب انتفاخ الوجه والخدين

اجابات الاطباء

د. ا
19 September 2018 طب عام
لا يسبب انتفاخ، ولكن ربما لم يناسب جسمك وتحسست منه. اقرأ المزيد
لا يسبب انتفاخ، ولكن ربما لم يناسب جسمك وتحسست منه.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

زائر 25 May 2022
هل يسبب دواء كوراكني انتفاخ البطن و كيف اعالج الانتفاخ

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
 متلازمة بكاء (مواء) القط مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية