السلام عليكم من فترة اسبوعين ظهر لي حبوب ملتهبة في وجهي بسبب استعمال عجينة السكر لازالة شعر الوجه فاعطاني الطبيب سيفار هل هذا الدواء يمنع بقاء اثار كالاحمرار بعد زوال الحبة

الطب العام
سؤال من غير معروف 1 February 2019 تم تعديله في 9 November 2021 1863
السلام عليكم من فترة اسبوعين ظهر لي حبوب ملتهبة في وجهي بسبب استعمال عجينة السكر لازالة شعر الوجه فاعطاني الطبيب سيفار هل هذا الدواء يمنع بقاء اثار كالاحمرار بعد زوال الحبة

اجابات الاطباء

د. ا
3 February 2019 طب عام
الطبيب شخص حالتك على أنها عدوى ڤيروسيه، لا نستطيع الجزم بأن ما حصل معك هو بسبب عجينة السكر أم بسبب... اقرأ المزيد
الطبيب شخص حالتك على أنها عدوى ڤيروسيه، لا نستطيع الجزم بأن ما حصل معك هو بسبب عجينة السكر أم بسبب احتمال عدوى فيروسيه قد تزامنت مع استعمالك لعجينة السكر.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
التغذية  في فترة الامتحانات مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
علاج قشرة فروة الرأس مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية