سبب انتفاخ القدمين اثناء العلاج

الطب العام
أنثى، 40 سنة 13 August 2019 تم تعديله في 9 November 2021 2735
مرحبا. كنت انتناول دواء(Arcoxia) لعلاج طفح جلدي لكن تسبب لي الدواء انتفاخ القدمين مصاحبا بالم. هل اوقف الدواء علما انه من المضادات الحيوية؟ شكرا

اجابات الاطباء

الدكتور طارق باجندوح
13 August 2019 طب عام
هذا الدواء ليس مضادحيوي بل هو مسكّن. يمكنك استخدام لوراتادين أو افيل لعلاج الطفح الجلدي. اقرأ المزيد
هذا الدواء ليس مضادحيوي بل هو مسكّن. يمكنك استخدام لوراتادين أو افيل لعلاج الطفح الجلدي.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
كيف تعرف ما إن كنت بحاجة إلى طبيب نفسي مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
طرق للتمرين إذا كنت تكره ممارسة الرياضة مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية