بعد ان شربت احد المكملات الغدائية احس ببسرعة في نبضات القلب وكتمة في التنفس احيانا مع ان جميع الفحوصات جيدة وقالوا لي انه القلق والخوف فقط مادا افعل

الطب العام
ذكر 2 March 2015 تم تعديله في 9 November 2021 4118
بعد ان شربت احد المكملات الغدائية احس ببسرعة في نبضات القلب وكتمة في التنفس احيانا مع ان جميع الفحوصات جيدة وقالوا لي انه القلق والخوف فقط مادا افعل

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية