انا مصاب بتميع الدم واعراضه الحادة (نزيف مستمر) بسبب وارفارين انا اعلم عن مرضي و علاجه (فيتامين ك) لكن المشكلة انه لا يباع في الصيدليات ولا في أي مكان هل يعطونه في المستشفيات؟

الطب العام
ذكر 16 February 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1831
انا مصاب بتميع الدم واعراضه الحادة (نزيف مستمر) بسبب وارفارين انا اعلم عن مرضي و علاجه (فيتامين ك) لكن المشكلة انه لا يباع في الصيدليات ولا في أي مكان هل يعطونه في المستشفيات؟

اجابات الاطباء

الدكتور مهند قاسم محمد
17 February 2016 طب عام
يجب مراجعة المستشفى في اقرب وقت أخي الكريم..الفيتامين k من الأدوية التي تعطى في الطواريء لوقف النزيف..وبما أنك تأخذ وارفارين... اقرأ المزيد
يجب مراجعة المستشفى في اقرب وقت أخي الكريم..الفيتامين k من الأدوية التي تعطى في الطواريء لوقف النزيف..وبما أنك تأخذ وارفارين وعندك نزف ينبغي مراجعة الطبيب المختص لتعديل الجرعة في اسرع وقت ممكن
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية