السلام عليكم. انا مريضه. الذئبه الحمراء والتعاب الملى الذئبي اخذت لقاح عن الانفلونزا وبعدها اشعر بدوخه. وغثيان. وخمول هل ذالك. بسبب اللقاح. ارجو. افادتي. وشكرا لكم.
اجابات الاطباء
هى أعراض جانبية للقاح لكن فى حالة الذئبة الحمراء تكون أكثر لكن إن شاء الله تزول سريعا وينصح بإستشارة طبيبك... اقرأ المزيد
هى أعراض جانبية للقاح لكن فى حالة الذئبة الحمراء تكون أكثر لكن إن شاء الله تزول سريعا وينصح بإستشارة طبيبك إختصاصى الروماتيزم
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.