ماسبب هذه الاعراض الظاهره

الطب العام
ذكر، 6 سنة 20 September 2020 تم تعديله في 20 June 2021 684
اعاني من كتمان الاذنين وصداع وصقيق وفتور عام وانا اتناول ادويه مضادة للذهان ومنشطه للذاكره فهل هذه الاعراض بسبب الادويه

اجابات الاطباء

د. محمود محمد ابراهيم
20 September 2020 الجهاز الهضمي والكبد
من المرجح بشده لهذه الادويه ان تسبب ذلك ارجو مراجعه الطبيب المختص لتضبيط الادويه و جرعتها ان شاء الله حفظكم... اقرأ المزيد
من المرجح بشده لهذه الادويه ان تسبب ذلك ارجو مراجعه الطبيب المختص لتضبيط الادويه و جرعتها ان شاء الله حفظكم الله ورعاكم من اي شر
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية