شعور بالالم فى القدم وتنميل بها

الطب العام
أنثى، 24 سنة 9 May 2020 تم تعديله في 9 November 2021 4251
منذ اسبوعين اخذت حقنة فيتامين بالعضل..ومن يومها وانا قدمى تؤلمنى بشدة ..وبها بعض التنميل...لماذا؟ وماذا افعل؟

اجابات الاطباء

اولا.. اسباب الام القدم كثيرة ومتعددة و التنميل له علاقة بكزا سبب.. يرجي استفسار عن تاريخك المرضي وهل الألم ده... اقرأ المزيد
اولا.. اسباب الام القدم كثيرة ومتعددة و التنميل له علاقة بكزا سبب.. يرجي استفسار عن تاريخك المرضي وهل الألم ده من الضهر للقدم ؟عملت فحوصات كلي واملاح ؟ هل في سكر ؟ هل في مشاكل ف فيتامين b12 هل ده أول مرة تحصلك ولا متكررة ارجو الاجابه للمساعدة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
احذر عدوى الهيربس .... مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية