مضاعفات لقاح سينوفارم

الطب العام
أنثى، 46 سنة 15 April 2021 تم تعديله في 20 June 2021 1349
اخذت مطعوم سينوفارم قبل ٣٦ ساعة ولازلت اشعر بالم مفاصل ووهن شديد وصداع هل هذا طبيعي؟؟

اجابات الاطباء

السلام عليكم نعم تعد هذه الأعراض طبيعية مع اغلب اللقاحات ،بالإمكان أخذ مسكنات ألم وستتحسني أن شاء الله اقرأ المزيد
السلام عليكم نعم تعد هذه الأعراض طبيعية مع اغلب اللقاحات ،بالإمكان أخذ مسكنات ألم وستتحسني أن شاء الله
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
أمن وفعالية مطعوم الإنفلونزا 2014-2015 مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية