احتاج الى علاج لارتفاع الحرارة الناتج عن اخذ برد لشخص يعاني من نقص الب

الطب العام
أنثى 14 August 2015 تم تعديله في 20 June 2021 1663
السلام عليكم أحتاج إلى علاج لارتفاع الحرارة الناتج عن أخذ برد لشخص يعاني من نقص البوتاسيوم .

اجابات الاطباء

هناك مسكن يدعى ديكلوفيناك البوتاسيوم، لكن ذلك لا يكفي لعلاج الحرارة، يجب معرفة سبب ارتفاعها والذي ينتج عن التهاب بكتيري... اقرأ المزيد
هناك مسكن يدعى ديكلوفيناك البوتاسيوم، لكن ذلك لا يكفي لعلاج الحرارة، يجب معرفة سبب ارتفاعها والذي ينتج عن التهاب بكتيري او فيروسي ومن ثم علاجه
الدكتور كابي حرب
15 August 2015 طب عام
اولا البرد لا يسبب الحرارة الحرارة ناتجة عن جرثومة دخلت الجسم وسببت الحرارة ما هي هذه البكتيريا او الفيروس ؟... اقرأ المزيد
اولا البرد لا يسبب الحرارة الحرارة ناتجة عن جرثومة دخلت الجسم وسببت الحرارة ما هي هذه البكتيريا او الفيروس ؟ طبيبك يفحصك ويجدها ويعطيكِ العلاج الذي ينفعكِ
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية