ابنتي تعاني الصرع وعند إعطائها دواء ليفيتيراسيتام اصبحت عدوانية وتعاني من الهياج بقوة هل هذا عادي

الصحة النفسية
أنثى 2 April 2017 تم تعديله في 9 November 2021 2406
ابنتي تعاني الصرع وعند إعطائها دواء ليفيتيراسيتام اصبحت عدوانية وتعاني من الهياج بقوة هل هذا عادي

اجابات الاطباء

خذا الدواء ممكن ان يؤدي لاضطرابات سلوكيه وممكن تغييره اقرأ المزيد
خذا الدواء ممكن ان يؤدي لاضطرابات سلوكيه وممكن تغييره
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية