لاحظت انتفاخ غريب من الامام والخلف من منطقة الوسط للعضو الذكري علما ضهرت هذة الاعراض بعد استعمالي لمرطب حيث وضعته على كامل الجسم والعضو، فبعد دقائق ضهرت هذة الاعراض فما الحل؟
اجابات الاطباء
الغالب أنه تحسس من المادة الكيميائيةة في المرطب، وعليك وقفه وعدم استعماله ثانية، وستتحسن بالتدريج. إذا استمر ، راجع طبيبك!! اقرأ المزيد
الغالب أنه تحسس من المادة الكيميائيةة في المرطب، وعليك وقفه وعدم استعماله ثانية، وستتحسن بالتدريج. إذا استمر ، راجع طبيبك!!
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.