انا كنت امارس العاده منذ سنه كنت استعمل الشامبو عند ممارستها في كل مره كانت تظهر حبوب وتشققات علي راس القضيب كاملا وكانت تختفي ولكن مع الممارسه واستخدام الفيزلين لم تعد تقل
اجابات الاطباء
الحل هو تقليل العادة السروية أو وقفها وعدم استعمال الشامبو المذكور وستتحسن بالتدريج. اقرأ المزيد
الحل هو تقليل العادة السروية أو وقفها وعدم استعمال الشامبو المذكور وستتحسن بالتدريج.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.