انا تظهر لي دائما حبوب بعد الاستمناء على وجهي فما سببها وما الحل لكي ل

الصحة الجنسية
ذكر 27 January 2011 تم تعديله في 9 November 2021 1330
دكتور انا تظهر لي دائما حبوب بعد الاستمناء على وجهي فما سببها وما الحل لكي لا تظهر ( حل غير توقف الاستمناء مع حرصي على ذلك )

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
9 February 2011
اذا كانت الحبوب لا تظهر الا بعد الاستمناء فهي حالة نفسية ولا ضرر منها ما دامت تختفي لوحدها، أما اذا... اقرأ المزيد
اذا كانت الحبوب لا تظهر الا بعد الاستمناء فهي حالة نفسية ولا ضرر منها ما دامت تختفي لوحدها، أما اذا تستمر عندك فأعلمنا بمعلومات اضافية عنها
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية