سلام دكتور انا اعاني من نزول سائل ابيض اثناء الجماع مع العلم انني توقفت عن تناول الادوية التي وصفتها لي الطبيبة رغم تناول الدواء عاد نفس المشكل.ماهو الحل دكتور ؟
اجابات الاطباء
يجب أولاً معرفة السائل الأبيض وفحصه، فقد يكون داء السيلان، وقد يكون مني، أو إفرازات مرضية أخرى، ولا بد من... اقرأ المزيد
يجب أولاً معرفة السائل الأبيض وفحصه، فقد يكون داء السيلان، وقد يكون مني، أو إفرازات مرضية أخرى، ولا بد من التشخيص الدقيق.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.