اعاني من خروج المني لا اراديا اثناء التغوط مع العلم انني اتناول ادوية مضادة للاكتئاب مثل: Tofranil و الباناكس و زولوسير فهل هذا هو سبب خروج المني اللاإرادي؟؟
اجابات الاطباء
الأدوية تساعد في ذلك، وستتحسن بعد التوقف عن الأدوسة ، مارس الرياضة أيضاً والتغذية المتوازنة. اقرأ المزيد
الأدوية تساعد في ذلك، وستتحسن بعد التوقف عن الأدوسة ، مارس الرياضة أيضاً والتغذية المتوازنة.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.