اعاني من تخثر السائل المنوي ولونه اصفر واحس الم ف اسفل القضيب عند النشوه بعد ماكان معاي سيلان واتعالجت منه ماالسبب ومالعلاج
اجابات الاطباء
ربما تأخرت في علاج السيلان فحصلت مضاعفات مثل تضيق القنوات المنوية!!وننصح بممارسة الرياضة اليومية والتغذية المتوازنة وتناول المكسرات والعسل وعسل... اقرأ المزيد
ربما تأخرت في علاج السيلان فحصلت مضاعفات مثل تضيق القنوات المنوية!!وننصح بممارسة الرياضة اليومية والتغذية المتوازنة وتناول المكسرات والعسل وعسل الملكات، أما التخثر فقد يكون عاديً، والااصفارا في الغالب من نوع الطعام الذي تتناوله، للمزيد راجع اأسئلة المشابهة، إذ لا يتسع المجال للإجابة المفصلة علي جميع هذه الأسئلة!!
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.