أعانى من انتفاخ فى اسفل رأس القضيب الذكرى نتيجة لتناول أحد الأدوية الجنسية مما أدى إلى تورم أحد الاوردة اسفل رأس العضو الذكرى مباشرة أريد الإفادة أعزكم الله..

الصحة الجنسية
ذكر 3 April 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1139
أعانى من انتفاخ فى اسفل رأس القضيب الذكرى نتيجة لتناول أحد الأدوية الجنسية مما أدى إلى تورم أحد الاوردة اسفل رأس العضو الذكرى مباشرة أريد الإفادة أعزكم الله..

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
15 نصيحة لمن يعاني من القولون العصبي مقالات طبية
الخيوط الدهنية والفرق بينها وبين الرؤوس السوداء أخبار طبية
هل تعاني من التشويش الذهني؟ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية