انا متوقف عن الدواء منذ ثلاث شهور والان اعاني من ضعف واجهاد وشد عضلي

الأمراض العصبية
ذكر، 32 سنة 1 April 2022 تم تعديله في 2 April 2022 4219
بسبب تناولي حبوب الثيروكسين بهدف التخسيس قبل ثلاث شهور، الان عضلاتي كلها ترتعش وضعيفه ويحدث بها انقباضات ونبضات ونفضات عضليه وشد عضلي ، هل ازور استشاري اعصاب ام تغذيه؟

الملفات المرفقة:

A5DCEA73-84B5-4591-B03D-7ED95D9C069F 4AD3D5E9-4DBA-4FF9-8E36-B5C5B1D2CE1D

اجابات الاطباء

الدكتور حسن محمد النوبى
2 April 2022 دماغ واعصاب
ينصح بالتواصل مع الزميل استشارى التغذية وعمل رسم عصب وعضلات بالكمبيوتر وتحليل صوديوم وبوتاسيوم وكالسيوم وافادتنا بالنتبجة لتقييم حالتك ووصف... اقرأ المزيد
ينصح بالتواصل مع الزميل استشارى التغذية وعمل رسم عصب وعضلات بالكمبيوتر وتحليل صوديوم وبوتاسيوم وكالسيوم وافادتنا بالنتبجة لتقييم حالتك ووصف العلاج اللازم
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية