يا انا اذا توترت اوخفت او غضبت او خجلت اوانحرجت يحمر وجهي فانا بكل الح

الأمراض الجلدية
أنثى 24 February 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1896
السلام عليكم يا دكتور انا اذا توترت اوخفت او غضبت او خجلت اوانحرجت يحمر وجهي فأنا بكل الحالات وجهي يحمر تعبت يادكتور بترجا الله ثم اترجاك تكتب لي دواء فعال الله يسعدك وشكرا

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
24 February 2016
السبب هو افراز مادة السروتينين في جسمك مما يسبب لك هذه المشكلة تناولي نصف حبة من مشتقات مادة سيبوهيباتيدين هيدروكلورايد... اقرأ المزيد
السبب هو افراز مادة السروتينين في جسمك مما يسبب لك هذه المشكلة تناولي نصف حبة من مشتقات مادة سيبوهيباتيدين هيدروكلورايد واستخدمي كريم واشدد على كلمة كريم وليس جل يحتوي اوليفيرا
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
توت الغوجي مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية