ما هو سبب احمرار بشرتي وظهور حبوب حمراء كل يوم والادوية المضادة للحساسية لم تجدي نفعا

الأمراض الجلدية
أنثى 25 September 2009 تم تعديله في 9 November 2021 3880
ما هو سبب احمرار بشرتي وظهور حبوب حمراء كل يوم والادوية المضادة للحساسية لم تجدي نفعا

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
25 September 2009
ربما تعاني من التهاب جلدي بسيط؟؟؟ جربي مضاد حيوي مثل آوجمنتين أو أموكلان حبتين في اليوم. اقرأ المزيد
ربما تعاني من التهاب جلدي بسيط؟؟؟ جربي مضاد حيوي مثل آوجمنتين أو أموكلان حبتين في اليوم.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
ما هو الكوليستيرول؟   مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
ما هو الريكي؟ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية