ما سبب ضهور حبوب صغيرة وكثيرة وحمراء على جبيني وجانبي الوجه

الأمراض الجلدية
أنثى 14 June 2016 تم تعديله في 9 November 2021 2677
ما سبب ضهور حبوب صغيرة وكثيرة وحمراء على جبيني وجانبي الوجه

اجابات الاطباء

الدكتور المختار بنزعريط
15 June 2016 الجلدية والتناسلية
سببه اما من كثرة التعرق او التهاب رئوي او اضطراب في الغدد الجلدية اقرأ المزيد
سببه اما من كثرة التعرق او التهاب رئوي او اضطراب في الغدد الجلدية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

Y 29 April 2020
والحل يا دكتور هل هناك أي دواء أنا لا أعاني أي مشاكل غددية ولا التهاب رئوي ولكني أتعرق أحيانا أجد أن وجهي دهنيا ومتعرقا جدا ؟

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
هل يسبب الضحك ظهور التجاعيد؟ مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
ما سبب ظهور خدوش في الجسم عند الاستيقاظ من النوم؟ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية