لدي حبوب في اليدين تم تشخيصها التهاب جريبات وكل مره اتعالج منها ترجه علما انها تظهر بعد ازاله الشعر ماهو السبب واريد حل دائم

الأمراض الجلدية
أنثى 11 April 2016 تم تعديله في 9 November 2021 2340
لدي حبوب في اليدين تم تشخيصها التهاب جريبات وكل مره اتعالج منها ترجه علما انها تظهر بعد ازاله الشعر ماهو السبب واريد حل دائم

اجابات الاطباء

الدكتور المختار بنزعريط
11 April 2016 الجلدية والتناسلية
السبب احدث التهاب مكان الجريبات فتكون المكروب عليك بمرهم مضاد حيوي او مطهر antiiseptic اقرأ المزيد
السبب احدث التهاب مكان الجريبات فتكون المكروب عليك بمرهم مضاد حيوي او مطهر antiiseptic
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية