كانت بشرتي دهنية بعد استعمال دواء الحب شباب يسبب الجفاف وحبوب السكر اص

الأمراض الجلدية
أنثى 5 January 2015 تم تعديله في 9 November 2021 4196
كانت بشرتي دهنية بعد استعمال دواء الحب شباب الذي يسبب الجفاف وحبوب السكر أصبحت جافه جدا ما الحل ارجوكم

اجابات الاطباء

د. جلال محمد الزعبي
7 January 2015 الجلدية والتناسلية
سلامتك طبعي في مثل هذه الحالات يسبب جفاف لانها تعالج البشرة الدهنيه وتزول الاعراض بعد وقف العلاج ننصح باستخدام المرطبات... اقرأ المزيد
سلامتك طبعي في مثل هذه الحالات يسبب جفاف لانها تعالج البشرة الدهنيه وتزول الاعراض بعد وقف العلاج ننصح باستخدام المرطبات بشك مستمر لحين الانتهاء من العلاج وبعده سلامتك
الدكتور فايز بيبي
7 January 2015 الجهاز الهضمي والكبد
يجب عرض الموضوع علة طبيب جلد لا يمكن ابداء الرأي دون فحص جلد المريض ربما تحتاج إيقاف العلاج او يكفي... اقرأ المزيد
يجب عرض الموضوع علة طبيب جلد لا يمكن ابداء الرأي دون فحص جلد المريض ربما تحتاج إيقاف العلاج او يكفي مرطب للبشرة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية