كان عندي حب شباب و قام طبيبي باعطائى دواء Acnotin 10 &20 بعد الانتهاء منه كانت لدى بقع حمراء و تحفرات فى الوجه بسبب الحبوب التى كانت تظهر اثناء فتره العلاج
اجابات الاطباء
بعد التوقف من تناول الفيتامين أ بستة اشهر يمكن اللجوء الى الحلول التجميلية لاثار الحب و في حالتك فقد تستفيدي... اقرأ المزيد
بعد التوقف من تناول الفيتامين أ بستة اشهر يمكن اللجوء الى الحلول التجميلية لاثار الحب و في حالتك فقد تستفيدي من جلسات الليزر لعلاج الحفر بالوجه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.