عملت تقشير كيميائى عند ة تجميل جلسات عشان كان فى اثار حبوب بسيطه جدا ف

الأمراض الجلدية
أنثى 13 November 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1460
عملت تقشير كيميائى عند دكتورة تجميل 3 جلسات..عشان كان فى اثار حبوب بسيطه جدا.. فجأه التقشير طلعلى حبوب فى أماكن فى وشى وفجأه بقى بقع بنى ملفته جدا الحل ايه كريمات ولا ليزر

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
13 November 2015
استخدمي كريم فيتامين سي 3 مرات يوميا وعند النوم استخدمي كريم لوكاسيد ار 3% بعيدا عن الضوءمع واقي شمس خال... اقرأ المزيد
استخدمي كريم فيتامين سي 3 مرات يوميا وعند النوم استخدمي كريم لوكاسيد ار 3% بعيدا عن الضوءمع واقي شمس خال من الزيوت
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية