ظهرت عندي حبوب بالوجه بالذقن واسفل الانف ووصف لي الصيدلي فيوسي زون هل هناك ضرر من استخدامه لاني قرات انه يحتوي علي كورتيزون والحبوب ليست كثيرة حوالي 4 ولكن اخاف ان تنتشر

الأمراض الجلدية
أنثى 10 September 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1709
ظهرت عندي حبوب بالوجه بالذقن واسفل الانف ووصف لي الصيدلي فيوسي زون هل هناك ضرر من استخدامه لاني قرات انه يحتوي علي كورتيزون والحبوب ليست كثيرة حوالي 4 ولكن اخاف ان تنتشر

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
10 September 2015
لا تضعي كريم كورتيزون على وجهك الاّ في حالات خاصة لأنه ينبت الشعر في الوجه انما اريد ان أسأل هل... اقرأ المزيد
لا تضعي كريم كورتيزون على وجهك الاّ في حالات خاصة لأنه ينبت الشعر في الوجه انما اريد ان أسأل هل بشرتك دهنية حتى اساعدك؟
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية