مرحبا دكتور صرلي شغله سنه ونص عم عاني من حساسية مفرطه عند ابدا رياضة والبس صوف واتوتر بشكل غير طبيعي فبصير جسمي كله حب على لون احمر وبيتفخ الجلد ومابيروح حتى اتحمم
اجابات الاطباء
سببه زيادة مادة التستوستيرون في الجسم عليك اخذ نصف حبةسيبوهيبتادين هيدروكلوريد اول اسبوع 3 مرات يوميا والاسبوع الثاني مرتين يوميا... اقرأ المزيد
سببه زيادة مادة التستوستيرون في الجسم عليك اخذ نصف حبةسيبوهيبتادين هيدروكلوريد اول اسبوع 3 مرات يوميا والاسبوع الثاني مرتين يوميا والاسبوع الثالت مرة كل مساء قبل النوم مع حبة زنك 50 ملغيوميا بعد الفطار واعمل فحص فيتامين دال والكالسيوم
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.