تظهر لي حبوب حمراء على الفخذين ثم تصبح بنية ثم تختفي ولا أشعر بأي حكة أو حساسية

الأمراض الجلدية
ذكر 22 December 2010 تم تعديله في 9 November 2021 10955
تظهر لي حبوب حمراء على الفخذين ثم تصبح بنية ثم تختفي ولا أشعر بأي حكة أو حساسية

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
28 December 2010
هذه البقع تحدث بسبب هشاشة الشعيرات الدموية ، يمكنك استخدام دواء كونتراكتوبيكس جل، ودواء مقوي للأوعية الدموية مثل فينوروتون أو... اقرأ المزيد
هذه البقع تحدث بسبب هشاشة الشعيرات الدموية ، يمكنك استخدام دواء كونتراكتوبيكس جل، ودواء مقوي للأوعية الدموية مثل فينوروتون أو دافلون وننصحك بعمل تحلل للدم :الصفيحات الدموية وزمن التخثر
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
اسباب وعلاج حبوب الظهر مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
أسباب ظهور حبوب في شفرات المهبل مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية