انا عندي مشكله كثرت ظهور الخراج بجسمي وانا استخدم الكرتزون من شهور ولم

الأمراض الجلدية
أنثى 23 February 2014 تم تعديله في 9 November 2021 7310
انا عندي مشكله كثرت ظهور الخراج بجسمي وانا استخدم الكرتزون من 6شهور ولم ياتي الخراج وبعد شهر تركت الكرتزون ورجع الخراج فهل الكرتزون سبب في ظهور الخراج

اجابات الاطباء

الدكتور مي عطوان
23 February 2014 الجلدية والتناسلية
الكورتيزون سبب ظهور لخراج ويفضل عدم استعمالة بدون استشارة الطبيب الخراج علاجه بمضادات حيوية عن طريق الفم وعن طريق كريمات... اقرأ المزيد
الكورتيزون سبب ظهور لخراج ويفضل عدم استعمالة بدون استشارة الطبيب الخراج علاجه بمضادات حيوية عن طريق الفم وعن طريق كريمات موضعية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية