انا تعرضت الى قرصة من الناموس على ما اظن عند مفصل الكتف تقريبا و لكن بعد فترة لاحظت انه اصبح مكانها مثل البقعة الحمراء او مثل الرحق و اخذت مساحة كبيرة من يدي و من بعدها اصبحت اشعر بالام عند مفصل الكتف بشكل ملحوظ بحيث لا يمكنني ان احرك يدي كثيرا . ما السبب و ما العلاج

الأمراض الجلدية
أنثى 3 September 2010 تم تعديله في 9 November 2021 3184
انا تعرضت الى قرصة من الناموس على ما اظن عند مفصل الكتف تقريبا و لكن بعد فترة لاحظت انه اصبح مكانها مثل البقعة الحمراء او مثل الرحق و اخذت مساحة كبيرة من يدي و من بعدها اصبحت اشعر بالام عند مفصل الكتف بشكل ملحوظ بحيث لا يمكنني ان احرك يدي كثيرا . ما السبب و ما العلاج

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
8 September 2010
لا أعتقد أنها قرصة ناموسة واذاكانت كما تقول يمكن استخدام مرهم كورتيزون ودواء فنيرغان فتزول واذا بقيت فابعث بوصف دقيق... اقرأ المزيد
لا أعتقد أنها قرصة ناموسة واذاكانت كما تقول يمكن استخدام مرهم كورتيزون ودواء فنيرغان فتزول واذا بقيت فابعث بوصف دقيق لها
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية