انا استعمل كريم ريتن اي لي ثلاث ايام ووجهي صارلا تهيج وحرق واحمرار وتقشر ..... اريد ان اعرف هل هذا امر عادي واستمر في استخدام الكريم ام اوقفه ...ارجوك ساعدني يادكتور الجلديه

الأمراض الجلدية
أنثى 30 November 2016 تم تعديله في 9 November 2021 3592
انا استعمل كريم ريتن اي لي ثلاث ايام ووجهي صارلا تهيج وحرق واحمرار وتقشر ..... اريد ان اعرف هل هذا امر عادي واستمر في استخدام الكريم ام اوقفه ...ارجوك ساعدني يادكتور الجلديه

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
2 December 2016 الجهاز الهضمي والكبد
يجب ايقافه فورا وبعدها يجب الذهاب الى طبيب للفحص والمتابعة اقرأ المزيد
يجب ايقافه فورا وبعدها يجب الذهاب الى طبيب للفحص والمتابعة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
التأمل مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية